Ukraine energy: Zelensky calls for 50 million lightbulbs

Изображение
  IMAGE SOURCE, GETTY IMAGES Image caption, People in Ukraine use generators to charge their phones during blackouts By Ben Tobias BBC News Millions of energy-efficient lightbulbs are needed to help Ukraine cope with Russian attacks on the country's energy system, President Zelensky has said. Speaking at a conference in Paris, he argued that one of the keys to stopping Russian aggression was to guarantee Ukraine's energy stability. Generators are now "as necessary in Ukraine as armoured vehicles and bulletproof vests", he said. Russian strikes on Ukraine's energy grid have left millions without power. With winter temperatures in parts of the country often below zero for weeks on end, Ukraine has accused Russia of using the cold weather as a weapon against its civilian population. Many parts of the country now only have electricity for a few hours a day. The damage to Ukraine's energy infrastructure has caused an average shortfall of about two-and-a-half gigaw

Раскраска единорога

Пожалуй, самое милое и преданное человеку животных – это лошадь. Но про них не так много сказок. Зато есть разнообразные мифы и легенды о лошадях с одним рогом во лбу – Единорогах и крылатых – Пегасах их вы найдёте в наших раскрасках.



Единорогов раскрашивать гораздо интереснее, чем обычных лошадей, ведь они волшебные! Исцелять и помогать, спасать и защищать – всё подвластно этим необычным животным.



Раскраска Единорог предназначена для тихих игр с детьми от четырёх лет. Добрые голубые глазки, золотой рог, белоснежное тело и яркая грива – всё это стандартные варианты окраски единорогов. Но каждый малыш волен расписать сказочных персонажей в любые цвета.



Раскраски для девочек



Раскраски для девочек - огромная коллекция картинок формата А4 для детей от 2 до 12 лет: любимые куклы, герои мультфильмов, принцессы и милые питомцы. Красивые Барби с друзьями, нарядами и питомцами, очаровательные Принцессы, похожими на которых хочет быть каждая юная девочка, волшебные Феи живущие в каждой любимой сказке, Русалки, а так же животные которых обожают маленькие принцессы. Для маленьких модниц: платья, туфельки, сердечки, короны, одежда и аксессуары.



У нас наиболее полная коллекция раскрасок для девочек больше 10000 интересных чёрно белых картинок для раскрашивания, которые перенесут ребенка в красочный мир с любимыми героями из игр и мультфильмов.



Раскраски для девочек



Раскрашивание картинок для ребенка – это не просто творческий процесс, это общение с любимыми героями. Для девочек ими стали персонажи любимых мультфильмов и сказок, прекрасные принцессы, кукла Барби и Золушка, загадочные Монстер Хай и Китти. Раскраски для девочек со всеми этими персонажами Вы найдете на нашем сайте. С помощью карандашей и фломастеров их общение превратиться в веселую игру фантазии, результатом которой может стать новый облик любимого героя. Стараясь порадовать малышей, мы собрали довольно разнообразную коллекцию раскрасок для девочек, в которой каждая юная художница найдет что-то интересное для себя.



Детские раскраски для девочек и мальчиков



Вы здесь



Раскраски для девочек



Завлечь маленькую непоседу рисованием не составит труда, благодаря любимым героиням. Раскраски для девочек радуют своим разнообразием, соответственно возрасту и увлечениям можно найти подходящие варианты. Свои первые шаги в познании цвета и формы малышка изучит с милым Котёнком, родом из Японии серии Hello Kitty. Вместе с забавным персонажем можно покататься на самокате, приготовить вкусные блинчики, прочесть книжку, а также познакомиться со всей её дружной семьей, всё это вы найдёте в раскрасках для девочек.



Раскраски для девочек постарше, уже увлекающихся модой, стилем станут Винкс, Братц и, конечно же, Монстер Хай. На листе с изображением сказочных героинь можно попробовать себя дизайнером. В замечательных раскрасках, девочки научаться сочетать цвета, создавать оттенки, добавлять в образы новые элементы. Работая над очередной бесстрашной феей или капризной Клео де Нил, юная художница погружается в мир, где может самостоятельно придумывать новые увлекательные сюжеты. В раскрасках для девочек романтичные и вечно парящие в облаках особы, оценят добрых, милых Русалочку, Рапунцель, Белоснежку, Золушку, принцессу Софию и других титулованных особ. Пышные роскошные наряды, верные друзья и невероятные приключения оживают с помощью карандашей и талантливого автора и конечно же со скаченными или распечатанными раскрасками для девочек с нашего сайта.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Питьевая вода "Нестле": отзывы покупателей

Нюансы получения и использования промокодов в, промокоды яндекс такси для старых пользователей

Карточки «Приорбанк», приорбанк кэшбэк