Ukraine energy: Zelensky calls for 50 million lightbulbs

Изображение
  IMAGE SOURCE, GETTY IMAGES Image caption, People in Ukraine use generators to charge their phones during blackouts By Ben Tobias BBC News Millions of energy-efficient lightbulbs are needed to help Ukraine cope with Russian attacks on the country's energy system, President Zelensky has said. Speaking at a conference in Paris, he argued that one of the keys to stopping Russian aggression was to guarantee Ukraine's energy stability. Generators are now "as necessary in Ukraine as armoured vehicles and bulletproof vests", he said. Russian strikes on Ukraine's energy grid have left millions without power. With winter temperatures in parts of the country often below zero for weeks on end, Ukraine has accused Russia of using the cold weather as a weapon against its civilian population. Many parts of the country now only have electricity for a few hours a day. The damage to Ukraine's energy infrastructure has caused an average shortfall of about two-and-a-half gigaw

Карта покупок Белгазпромбанк личный кабинет вход и регистрация, белгазпромбанк кэшбэк

Карта покупок Белгазпромбанк личный кабинет: вход и регистрация





Многих клиентов Белгазпромбанка заинтересовала карта покупок, но в сети представлено минимальное количество информации о данном банковском продукте. Платежный инструмент достаточно выгоден, поэтому широко используется действующими клиентами финансовой организации. Для новичков получить информацию о Белгазпромбанк карте покупок можно в личном кабинете.



Реклама mylichnyjkabinet-блок ссылок в содержании



Интернет банкинг Белгазпромбанк: вход в систему для физических лиц



Для увеличения комфорта клиентов, использующих карту покупок, нужно осуществить вход в интернет банкинг Белгазпромбанк. Система имеет достаточно удобный и интуитивно понятный интерфейс, поэтому даже начинающий пользователь может самостоятельно разобраться во внутреннем функционале.



Интернет-банкинг позволяет совершать следующие действия держателем карты покупок:




    Проследить историю покупок и кэшбэк. Проверять баланс и пополнять свой счет. Просматривать ежемесячную сумму к оплате. Получать информацию об изменениях условий сотрудничества с магазинами-партнерами.



Среди наиболее известных магазинов-партнеров следует выделить i24.by, «Буслик», «Керамин», Брусничка», «Евроопт», «Электросила», Kari, Megatop. Обратите внимание, что размер кэшбэка зависит от того, с каким магазином сотрудничает клиент. Перед совершением крупных покупок ознакомьтесь с информацией, которая предоставлена на официальном сайте финансовой организации. Совершайте покупки в тех торговых точках, которые предлагают более выгодные условия, что позволит увеличить собственный капитал.



Карта покупок: условия



После того как будет осуществлен вход в систему интернет-банкинга Белгазпромбанк пользователи могут воспользоваться представленной на сайте информацией о банковском продукте. Открытое акционерное общество предоставило аналог пластиковой карты «Халва» от МТБанка. Платежный инструмент предназначен для покупки услуг и товаров в рассрочку без комиссионных взысканий с клиента.



Выпуск пластиковой карты и обслуживание предоставляется на бесплатной основе. Кредитная линия (возобновляемая) составляет от 200 до 10 000 бел руб. сроки кредитования варьируются в пределах 2 лет. Обратите внимание, что в пределах кредитного лимита не установлено никаких ограничений на число покупок. Допустимо хранение личных средств на собственном карточном счете, что большинству клиентов приходится по душе.



По карточке действует кэшбэк. На счет клиента возвращается 2% от стоимости совершенной покупке в магазинах, которые являются партнерами финансовой организации. Банковский продукт может использоваться как на территории РБ, так и за пределами страны. В программе карты покупок принимает участие около 11 тысяч торговых точек.



Вход в систему для юридических лиц





Для того чтобы получить в интернет-банкинг Белгазпромбанк вход в личный кабинет, необходимо пройти простую регистрацию в системе после получения на руки пластикового продукта. Можно в банке попросить сотрудника, чтобы он совершил всю процедуру за вас. Как правило, клиентам не отказывают.



Как быть если карта покупок оформлялась через интернет? В этом случае можно самостоятельно зарегистрировать личный кабинет на официальном сайте финансовой организации. Необходимости в создании личного кабинета нет, но данный инструмент является достаточно удобным. Так или иначе, финансовая организация оповещает своих должников. Высылая сумму к оплате в СМС-сообщениях ежемесячно.



Как войти в личный кабинет карты покупок Белгазпромбанка



Для того чтобы выполнить в интернет банк Белгазпромбанк вход, необходимо следовать следующему руководству к действию:



Ввести логин и пароль, указанные при регистрации. В течение 5 минут на номер телефона клиента придет СМС с кодом. Ввести код в соответствующую графу на сайте. Подтвердить, что вы не являетесь роботом или ввести капчу.



Если при входе в аккаунт возникают трудности, то можно воспользоваться автоматической формой для восстановления пароля или же позвонить в службу поддержки клиентов финансовой организации.



Специалисты рекомендуют устанавливать надежный пароль, состоящий из больших и маленьких латинских символов и цифр. Это существенно увеличивает защиту аккаунта, исключая вероятность взломов и грабежей.



Если у Вас остались вопросы или есть жалобы - сообщите нам

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Питьевая вода "Нестле": отзывы покупателей

Нюансы получения и использования промокодов в, промокоды яндекс такси для старых пользователей

Карточки «Приорбанк», приорбанк кэшбэк