Ukraine energy: Zelensky calls for 50 million lightbulbs

Изображение
  IMAGE SOURCE, GETTY IMAGES Image caption, People in Ukraine use generators to charge their phones during blackouts By Ben Tobias BBC News Millions of energy-efficient lightbulbs are needed to help Ukraine cope with Russian attacks on the country's energy system, President Zelensky has said. Speaking at a conference in Paris, he argued that one of the keys to stopping Russian aggression was to guarantee Ukraine's energy stability. Generators are now "as necessary in Ukraine as armoured vehicles and bulletproof vests", he said. Russian strikes on Ukraine's energy grid have left millions without power. With winter temperatures in parts of the country often below zero for weeks on end, Ukraine has accused Russia of using the cold weather as a weapon against its civilian population. Many parts of the country now only have electricity for a few hours a day. The damage to Ukraine's energy infrastructure has caused an average shortfall of about two-and-a-half gigaw

Нюансы получения и использования промокодов в, промокоды яндекс такси для старых пользователей

Большая часть жителей Российской Федерации активно использует услуги перевозчиков, чтобы быстро достигать пункта назначения в своем городе. Однако не все знают, как и где можно получить скидку в сервисе Яндекс. Такси, с помощью которой предоставляется возможность даже совершить несколько поездок бесплатно.



Промокод от компании Яндекс. Такси – это своего рода бонус. Достаточно предоставить его при заказе поездки, и ее стоимость в разы снизится либо вообще сведется к 0. Такие акции устраивают все популярные компании, чтобы привлечь больше клиентов к своим услугам.



style="display:block; text-align:center;"
data-ad-layout="in-article"
data-ad-format="fluid"
data-ad-client="ca-pub-3726814100589519"
data-ad-slot="2796683066">




Иногда скидки упрощают жизнь пользователей. Например, человеку нужна услуга такси где-нибудь посреди города, но у него нет достаточной суммы для оплаты заказа. В таком случае выручает бонус, человек использует его во время заказа и получает услугу со скидкой или бесплатно.



Они делятся на несколько видов, в зависимости от метода их возможного распространения, рассмотрим каждый из них:




    публичные. Такие компания официально выкладывает на своем сайте либо выдает пользователям в честь каких-то важных дат. Использовать подобного рода бонусы может любой пользователь, нужно лишь не забывать узнавать об их наличии; реферальные. Это своего рода шифр, такие доступны после осуществления первой поездки. Их особенность – в возможности передать знакомым, друзьям или родственникам; разовые. Такие люди получают на улице от представителей компании в виде флаеров или листовок.



Что касается номиналов, то встречаются разнообразные промокоды. Некоторые из них предлагают скидку на 500 рублей, другие – на 1 000 руб. и выше (редко). Также есть те, которые предоставляют снижение стоимости поездки на определенное количество процентов, например, 30 или 50%.



Но это далеко не все возможные номиналы. Если активно искать скидки, можно встретить разнообразные цифры, некоторые из них довольно высокие, но такие попадаются редко, и действуют они очень недолго. Кто первый успеет взять, тому повезло.



style="display:block; text-align:center;"
data-ad-layout="in-article"
data-ad-format="fluid"
data-ad-client="ca-pub-3726814100589519"
data-ad-slot="2796683066">




Для того чтобы точно ответить на этот вопрос, сначала желательно еще раз прочитать о видах скидок. Тогда некоторые способы открываются сами собой. Рассмотрим их:




    на официальном сайте, а также на специальных ресурсах. Промокоды активно распространяются в интернете, например, здесь http://kupond. ru/catalog/yandex-taxi или здесь https://promokodi. net/store/taxi-yandex/. Также стоит посетить официальный сайт сервиса и проверить их наличие там; за поездки. После нескольких поездок можно получить промокод на скидку, проверять их наличие нужно через специальное приложение; акция или рекламная компания. Достаточно поучаствовать и получить промокод; на улице. Иногда скидки раздают в виде флаеров на улицах города; кинотеатры, кафе, рестораны и супермаркеты – тоже неплохие места, где часто раздаются коды на поездки в Яндекс. Такси.



Как видно, есть много способов получить скидки, но самый популярный – сайты с кодами. Там они есть практически всегда и постоянно пополняются.



Новички, которые еще практически не пользовались услугами Яндекс. Такси, а также скидками, наверняка задумаются, как использовать промокод. Для этого присутствует специально предусмотренное отдельное поле на сайте, а также в мобильном приложении. Ввести промокод очень просто:


Загрузите официальное приложение на свой смартфон. За это вы получите скидку с определенным номиналом. Не забудьте провести активацию аккаунта, иначе воспользоваться им не получится. Перейдите в приложение и откройте меню. Откройте пункт «Настройки», там есть раздел для ввода промокода. Такого типа расположение активно лишь на старых версиях программы. Что касается обновленной – перейдите в меню, там выберите «Помощь». Откройте «Поддержка». Перейдите ко вкладке «Промокод».

Некоторые пользователи утверждают, что не всегда удается находить нужный раздел меню. Подобное случается редко и в основном из-за сбоев в работе системы. Нужно просто попробовать чуть позже или сбросить настройки приложения.



Важно! Скидку допускается использовать только до поездки, то есть во время заказа. Когда пользователь уже едет в машине перевозчика, к сожалению, возможность применить промокод для оплаты не предусмотрена. Это сделано для предотвращения мошенничества.



Каких-то ограничений в этом плане нет. Каждый может использовать любое количество скидок как за день, так и за месяц. Фишка компании как раз в том, что скидки регулярно оказываются на официальном сайте компании, а также на специальных ресурсах. Новые промокоды активно появляются в преддверии праздников или особых дат.



Срок возможного использования каждой скидки указан на главном сайте компании или ресурсе, где найдена скидка. Если срока действия нет, значит, публичный промокод доступен к использованию в течение периода публикации. Как только его удалят с ресурса, он станет недействительным.



Иногда человек вводит промокод, но в ответ получает короткое уведомление, что он недействителен. Существует несколько причин, почему это происходит:




    вышел срок, в течение которого купон активен. Если промокод выпущен для января, то в марте он уже недействителен; неправильно введены символы, нужно перепроверить; код действует только в определенном регионе или каком-то конкретном городе; введен уже использованный код (значит, он был ограничен по количеству использований); системный сбой. Подобное происходит, если множество пользователей пытается использовать новый купон, случается перегрузка.



Если промокод верный, а ошибка все равно сохраняется, нужно позвонить на «горячую линию» Яндекс. Такси и сообщить об этом.



Знания о том, где взять, а также как вводить промокоды для Яндекс. Такси, существенно упрощают жизнь. Пользователи экономят на поездах, а компания получает новых клиентов, заинтересованных в ее услугах. Чтобы не пропустить хорошие скидки, нужно регулярно проверять официальный сайт, а также сторонние ресурсы.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Питьевая вода "Нестле": отзывы покупателей

Карточки «Приорбанк», приорбанк кэшбэк